Манки на уткуОхота на дичь с манком - упоительна и увлекательна. Издавая призывные крики, можно подманить селезня на растояние выстрела, поэтому манок на утку незаменимый помощник охотника. Охотнее всего утки отвечают на звуки манка утром и вечером, а также в пасмурную погоду. Если вы подходите к водоему и не знаете, где находятся утки, используйте манок на утку - короткими ответами птицы выдадут свое местоположение.

Весенняя охота на утку - самая долгожданная. Многие охотники заранее планируют поехать именно на открытие весенней охоты. Выбирая манки на утку, отдавайте предпочтение манкам с неизменяемыми настройками - неопытные охотники могут случайно изменить настройки и вместо подманивания птицы отпугнуть её.

В долгожданный сезон охоты каждый настоящий охотник знает, что готовиться необходимо заранее и всерьез. Незаменимым помощником современного охотника являются манки, которые служат для приманивания дичи и диких зверей во время охоты. Научиться манить животных и птиц на духовые классические манки не сложно, имея опытного наставника. Просто внимательно слушайте и повторяйте их крики. Если Вам все-таки не удалось освоить искусство манить на духовые манки, на помощь придут современные электронные манки серии "Беркут", по праву заслуживающие звания одних из лучших электронных манков имитирующих голоса животных и птиц. Манки могут содержать более 100-та записей голосов животных таких как: гусь, утка, кабан, лось, лисица, рябчик, заяц и многие другие. Выбор электронных манков обусловлен качеством и количеством записей голосов и громкостью. Компактность, высокая ударопрочность, легко управляемость и влагостойкость изделий обеспечивают эксплуатацию в любых погодных условиях.

Купить манок

Купить манок "Беркут" можно в нашем интернет магазине охотничьих товаров по приемлемым ценам, благодаря отсутствию посредников. Огромный выбор различных моделей электронных манков представлен в нашем каталоге. Вам нужно лишь заказать товар, а доставку мы берем на себя, причем по Нижнему Новгороду осуществляем ее бесплатно.